Регистратура

(ул. Твардовского, 27)

8 (495) 758-08-50

Регистратура

(б-р Генерала Карбышева, 19/5)

8 (499) 197-17-19

Call-центр

(для записи к специалистам)

8 (495) 539-30-00

13.06.2019

Московский Форум красоты и здоровья

15 июня в Музее Моды состоится первый Московский Форум красоты и здоровья!

Первый Московский Форум красоты и здоровья – новый проект благотворительного фонда Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!», направленный на популяризацию здорового образа жизни, семейных ценностей и истинных идеалов женской красоты.

15 июня в Музее Моды в Гостином дворе на Форуме красоты и здоровья соберутся общественные деятели, бьюти-эксперты, психологи, стилисты, спортивные тренеры и известные артисты, которые проведут мастер-классы и мотивационные сессии, лекции и встречи для широкого круга участников. Главная цель Форума – в интерактивном режиме обсудить актуальные для каждой женщины вопросы: как сохранить красоту и молодость, добиться успеха в жизни, самореализоваться в семье и на работе. Проект Форума является победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей и молодежной политики города Москвы, и реализуется в рамках 10-летия работы благотворительного фонда «Спешите делать добро!».

«Сегодня происходит активное размывание границы полов, нет четких принципов воспитание девочек как будущих мам и жен, меняются параметры красоты - традиционные стандарты повергаются критике, и все чаще мы видим, как в погоне за навязанными стереотипами женщины теряют здоровье и свою истинную красоту. Наш проект направлен, прежде всего, на - популяризация здорового, активного образа жизни с приоритетом на традиционные ценности здорового материнства, полноценной семьи и успешной самореализации на протяжении всей жизни», отметила Оксана Федорова, инициатор проведения Форума, президент БФ «Спешите делать добро!», телеведущая, Мисс Вселенная 2002, директор МВЦ «Музей Моды».

Ключевые темы Форума:

• Красота - современные идеалы красоты, модные тренды и как противостоять навязанным шаблонам
  • Здоровье - принципы здорового образа жизни, питания, рецепты долголетия
  • Психология - успех, счастливое материнство и самореализация

В числе спикеров мероприятия: Оксана Федорова, Анетта Орлова, к.с.н. психолог-практик, телеведущая, медиа-эксперт, бизнес-спикер, Полина Диброва, общественный деятель, Миссис Россия 2017, Лейла Адамян, научный консультант Форума по теме женского здоровья – акушер-гинеколог, д.м.н., педагог, профессор. Руководитель отделения оперативной гинекологии Национального медицинского исследовательского центра акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова, главный акушер-гинеколог РФ.

Также в Форуме примут участие известные артисты, музыканты, спортсмены и общественные деятели.

Более подробную информацию Вы можете узнать на официальном сайте благотворительного фонда "Спеши делать добро!"